logotype ZKMU kz

Клиника
Семейной
Медицины

 

 

График работы врачей

График работы врачей общей практики КСМ на 2021 год

Уч
Каб
Должность
Ф.И.О. врача
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
1уч
10 каб
2 этаж
ВОП
Ұзакбаева Айман Наурызбаевна
12:00-17:00
08:00-13:00
08:00-13:00
12:00-17:00
15:00-20:00
2уч
35 каб 
3 этаж
ВОП
 Жубатова Дина Еубаевна
09:00-13:00
08.00-13:00
09:00-13:00
09:00-13:00
08:00-13:00
5уч
9 каб 
2 этаж
ВОП
Жбанова Алла Николаевна
15:00-20:00
09:00-14:00
09:00-14:00
08:00-13:00
08:00-13:00
6уч
29 каб 
3 этаж
ВОП
Базарбаева Нургуль Нурлыбековна
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18.00
09:00-18:00
09:00-18:00
7уч
34 каб 
3 каб
ВОП
Қанатова Багымкуль Бахтияровна
15:30-18:30
15:30-15:30
15:30-18:30
15:30-20:00
15:30-18:30
9уч
6 каб 
1 этаж
ВОП
Нечитайло Ирина Александровна
08:00-13:00
13:00-17:00
15:00-20:00
11:00-16:00
08:00-13:00
10уч
38 каб 
3 этаж
ВОП
Есенгалиева Инияз Муратовна
12:00-17:00
15:00-20:00
09:00-14:00
12:00-17:00
13:00-18:00
11уч
28 каб 
3 этаж
ВОП
Дюсупова Дина Салиховна
09:00-18:00
09:00-18:00
09.00-18.00
09:00-18:00
09:00-18:00
12уч
8 каб 
2 этаж
ВОП
Смыковская Ирина Андреевна
08.00-13.00
13.00-17.00
15.00-20.00
11.00-16.00
08.00-13.00


 График работы узких специалистов

 

Каб
Ф.И.О врача
Должность
Время приема
2эт
16каб
Тышканбаева Алмажан Несипбаевна
Лор взрослый и детский
08:30-12:30
ежедн.
3эт
25каб
Тажибаева Гульнара Жолдыбаевна
Кардиолог
взрослый
15:00-18:00
среда, пятн.
3эт
25каб
Сулейменова Гулсая Султанбековна
Неврапатолог
взрослый
12:00-15:00
ежедн.
2эт
22каб
Ниеталина Ляззат Даулетовна
Окулист
детский
13:30-15:30
пон, вторн,четв,
2эт
22каб
Джумаева Айгерим Мухамбеткалиевна
Окулист
взрослый
14:00-16:00
среда, пятница
2эт
17каб
Нурымов Сакен Жарболович
Хирург
детский
12:15-13:45
вторн,четв
2эт
17каб
Борашева Айым Алимовна
Хирург
взрослый
14:00-18:00 пн,ср,чт,пт
Вторник 14:00-16:00
3эт
25каб
Калжанова Марина Жамагатовна
Эндокринолог
взрослый+детский
09:00-12:00
Ежедневно
2эт
17каб
Кенбаев Бауыржан Берикович
Уролог
взрослый
15:00-17:00
вторник,среда,четверг
2эт
14каб
Смагзамов Мейрамбек Айтуреевич
Узи
вторн,среда,четверг
16:00-18:00
2эт
14каб
Косивцева Юлия Николаевна
Узи
вторник,четверг
14:00-16:00
2эт
16каб
Алмаханов Абзал Нурмуханович
Травматолог
взрослый
Пон,среда,пятница
15:00-17:00
Серикбаева Куляй Мешитбаевна
Фтизиопедиатр
Пн,вт,ср,чт 13:00-15:00
Е.Батыра 103. Ост.детск.товары
Рентген
каб
Тиржанова Бибигуль Сапаевна
Фтизиатр
14:00-16:00
пон, среда
2эт
18каб
Соколова Ольга Евгеньевна
Гинеколог
уч 2,5,10,11
09:00-13:00 ежедневно
2эт
18каб
Лятифова Олеся Вадимовна
Гинеколог
уч 1,6,7,9,12
14:00-17:00 ежедневно
Рентген
каб
Тулегенова Гульмира Абилхаировна
Рентгенолог
09:00-12:00

 

 

 

 

  • Мобильное приложение Digital agent
  • Акорда

    AKORDA.KZ

  • EGOV
  • Министерство здравоохранения

    Министерство здравоохранения РК

  • Министерство образования
  • Акимат Актюбинской области

    Акимат Актюбинской области

  • ЗКГМУ

    ЗКГМУ имени Марата Оспанова

  • Журнал
  • Газета Медик
  • ОСМС